Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

Abstrakte weibliche Figur, Mischtechnik auf Leinwand auf eine Hartfaserplatte aufgebracht, u. re. sign. ZOWA 89, Maße: 77 x 46 cm, gerahmt, Krakelee.